Лицензия

В связи с введением в действие федерального единого реестра учета лицензий, с действующей лицензией можно ознакомиться по ссылке

Выписка из реестра лицензий (pdf, 79 kB)

Свидетельство об аккредитации: бессрочное - основание: (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).

Программы, имеющие аккредитацию на 01.03.2022, считаются имеющими аккредитацию бессрочно (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).

Свидетельство об аккредитации (копия, pdf, 2 220 kB)

В МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» реализуются следующие образовательные программы (в том числе адаптированные образовательные программы):

1. Основная образовательная программа начального общего образования

2. Образовательная программа основного общего образования

(во вложении

3. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования учащихся задержкой психического развития (варианты 7.1, 7.2)

4. Основная образовательная программа среднего общего образования

(во вложении)

Описание Образовательной программы, в том числе адаптированной (во вложении)

Учебный план (во вложении

Календарный учебный график (во вложении)

Аннотации рабочих программ учебных предметов  (во вложении)

Рабочие программы учебных предметов, курсов (во вложении)

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (во вложении)

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности по обновленным ФГОС (во вложении)

Программа «Одаренные дети (2023-2026 года)

(электронный документ, pdf, 658 kB)

Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год

1. Уровень начального общего образования

Рабочая программа (электронный документ, pdf, 700 kB)  Календарный план (электронный документ, pdf, 785 kB)

2. Уровень основного общего образования

Рабочая программа (электронный документ, pdf, 715 kB)  Календарный план (электронный документ, pdf, 793 kB)

3. Уровень среднего общего образования

Рабочая программа (электронный документ, pdf, 706 kB)  Календарный план (электронный документ, pdf, 968 kB)

Дополнительные общеразвивающие программы (во вложении)

Методические и иные документы для обеспечения образовательной деятельности (во вложении)

Численность обучающихся

Общая численность обучающихся МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» (по различным бюджетам)

(электронный документ, pdf, 353 kB)

Информация о численности учащихся МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ, в том числе по реализуемым адаптированным образовательным программам

(копия, pdf, 243 kB)

В МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова" нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет обучающихся по договору об оказании платных услуг.

Договор о сетевом взаимодействии № 39 от 01.09.2023 (pdf, 231 kB)