По итогам конкурса социально- предпринимательских проектов «Созидание - 2022», в рамках программы социального развития территории присутствия Сибирской угольной энергетической компании (АО "СУЭК") проект «Детское бюро технического дизайна», разработанный командой педагогов МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» ( руководитель Тимченко И.В.) стал победителем и получил для реализации денежный грант в размере 300 тысяч рублей.

Проект реализуется с целью приобщения школьников к элементам инженерно- технических знаний в области техники и технологии современного производства, содействует развитию графической культуры, познавательной деятельности и творческих качеств личности через решение графических задач, направленных на формирование технического, логического, абстрактного и образно - пространственного мышления.

Поздравляем команду педагогов с победой!
Молодцы!