Для детей- дошколят настоящим сюрпризом стал приход Деда Мороза с внучкой Снегурочкой.

Шли занятия. Вдруг- стук в двери и знакомый голос "Эге-ге! Здравствуйте, ребятишки!" От неожиданности дети замерли! Неужели сам пришёл? Видели бы вы лица и глаза детей в тот момент! Они светились радостью и неподдельной искренностью...кто- то прыгал и кричал: "Дед Мороз!" Кто-то замер на мгновение, не мог поверить...Поздравив детей и учителей с Новым годом, Дедушка с внучкой с добрыми пожеланиями вручили каждому по леденцу!