Размер шрифта:

Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"!

Сведения об общеобразовательной организации (во вложении)

Оперативная информация для родителей и обучающихся (во вложении)

Организация питания (во вложении)

Дистанционное обучение  (во вложении)

Новости

125 учащихся Лицея приняли участие в VI Международном химическом диктанте, который состоялся 18 мая 2024 года и был посвящен теме «Химия вокруг нас». Ребята 8-10 классов показали высокие результаты как на базовом, так и на углубленном уровнях, а учитель химии Гельжинис Ю.А. была награждена Благодарностью МГУ имени М.В.Ломоносова и группы компаний «Просвещение».

attachment1attachment1

attachment2attachment3

Ученики 10 Б класса биолого-химического профиля приняли участие во 2 туре Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская школа фармацевтов». Дьяченко У., Степанченко Н., Руденькая В., Мельников М. стали участниками, а Карасева Д. призером данного конкурса. Учитель химии Гельжинис Юлия Александровна награждена Благодарственным письмом Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета за организацию отборочных туров и подготовку учащихся.

Будьте осторожны при покупках в сети! Скажите мошенникам нет

Еще больше информации по ссылке